K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2020/06/04(Thu)2005年スマートロードスター入荷しました!走行少ない!希少カラーです!
2020/06/03(Wed)メルセデスベンツA180レーダーセーフティパッケージご成約ありがとうございました!
2020/06/03(Wed)VWゴルフTSIハイラインご成約ありがとうございました!
2020/06/01(Mon)2013年モデルメルセデスベンツC200ワゴンアヴァンギャルドAMGスポーツご成約ありがとうございました(注文販売)
2020/05/31(Sun)2015年モデルVWゴルフTSIハイライン入荷しました!
2020/05/30(Sat)2016年モデルVWゴルフTSIコンフォートライン入荷しました!
2020/05/30(Sat)2015年モデルメルセデスベンツA180レーダーセーフティパッケージ入荷しました!お買い得な一台です!
2020/05/18(Mon)スマートフォーフォーブラバススポーツご成約ありがとうございました!
2020/05/17(Sun)VWゴルフTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2020/05/14(Thu)ルノートゥインゴインテンス(ブルードラジェ)高画質動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/14(Thu)ルノートゥインゴインテンス(ルージュフラム)高画質動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/14(Thu)VWゴルフTSIコンフォートライン動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/13(Wed)2017年モデルVWゴルフTSIコンフォートライン入荷しました!後期モデルです!
2020/05/11(Mon)スマートフォーフォーパッション動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/09(Sat)VWポロブルーGTご成約ありがとうございました!
2020/05/09(Sat)ルノートゥインゴインテンス(ブルードラジェ)動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/09(Sat)プジョー2008GTライン高画質動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/08(Fri)スマートフォーフォープライム動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/08(Fri)シトロエンC4ピカソ動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/08(Fri)VWゴルフヴァリアントTSIコンフォートライン動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/08(Fri)ルノートゥインゴインテンス(ルージュフラム)動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/08(Fri)VWポロブルーGT動画配信はじめました!(通信販売用)
2020/05/07(Thu)スマートフォーツーカブリオレターボご成約ありがとうございました!
2020/05/03(Sun)5月4日から5月6日まで休業いたします。5月7日より通常営業
2020/05/03(Sun)2017年モデルスマートフォーフォーブラバススポーツ入荷しました!
2020/05/02(Sat)2012年モデルスマートフォーツーカブリオターボ入荷しました!
2020/05/01(Fri)2016年モデルスマートフォーフォーパッション入荷しました!装備充実!
2020/05/01(Fri)2017年モデルルノートゥインゴインテンス入荷しました!人気カラーのブルードラジェです!
2020/04/29(Wed)スマートフォーフォーターボご成約ありがとうございました!
2020/04/20(Mon)2016年モデルスマートフォーフォープライム入荷しました!お買い得な一台です!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション