K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2018/07/14(Sat)2008年モデルルノーカングー入荷しました!最終モデルマニュアル車です!
2018/07/13(Fri)2014年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレード入荷しました!人気カラーサンセットレッドです!
2018/07/06(Fri)2015年モデルシトロエンC4セダクションアップグレードパッケージ入荷しました!
2018/07/06(Fri)2014年モデルVWゴルフTSIコンフォートライン入荷しました!
2018/07/04(Wed)ルノーカングーご成約ありがとうございました!
2018/07/01(Sun)2013年モデルVWアップ!ハイアップ入荷しました!装備充実な一台です!
2018/06/29(Fri)2016年モデルスマートフォーフォーパッション入荷しました!装備充実な一台です!
2018/06/29(Fri)BMWミニクーパーSご成約ありがとうございました!
2018/06/23(Sat)VWシャランTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2018/06/20(Wed)スマートフォーツークーペご成約ありがとうございました!
2018/06/18(Mon)2007年モデルルノーカングー入荷しました!後期モデルシヴェルニーグリーンです!
2018/06/17(Sun)2008年モデルスマートフォーツークーペ入荷しました!お買い得な一台です!
2018/06/17(Sun)2008年モデルBMW320iツーリングMスポーツ入荷しました!装備充実な一台です!
2018/06/16(Sat)2013年モデルVWアップ!ハイアップご成約ありがとうございました!(注文販売)
2018/06/14(Thu)2015年モデルBMW116iご成約ありがとうございました!
2018/06/10(Sun)2011年モデルVWポロTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2018/06/09(Sat)2015年モデルBMWミニクーパーS 5ドアご契約ありがとうございました!(注文販売)
2018/06/06(Wed)VWポロTSIコンフォートライン(サンセットレッド)ご成約ありがとうございました!
2018/06/03(Sun)2015年モデルVWポロTSIコンフォートライン入荷しました!人気カラーサンセットレッドです!
2018/06/03(Sun)2007年モデルBMWミニクーパーS入荷しました!走りの6速マニュアルです!
2018/06/03(Sun)VWポロTSIコンフォートラインアップグレードご成約ありがとうございました!
2018/05/31(Thu)ルノーカングーペイサージュご成約ありがとうございました!
2018/05/24(Thu)2015年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ入荷しました!人気カラーのサンセットレッドです!
2018/05/23(Wed)VWアップ!ハイアップ!ご成約ありがとうございました!
2018/05/21(Mon)2015年モデルフィアットパンダイージー入荷しました!綺麗なグリーンカラーです!
2018/05/21(Mon)2013年モデルVWシャランTSIコンフォートライン入荷しました!フリップダウンモニターも装備しております!
2018/05/21(Mon)2012年モデルVWアップ!ハイアップ入荷しました!装備充実です!
2018/05/14(Mon)VWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ(サンセットレッド)ご成約ありがとうございました!
2018/05/12(Sat)2015年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ入荷しました!
2018/05/06(Sun)本日3台目!VWゴルフトゥーランコンフォートラインご成約ありがとうございました!(注文販売)
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション