K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2018/02/17(Sat)2016年モデルスマートフォーフォーパッション入荷しました!人気カラーサファイアレッドです!
2018/02/17(Sat)2007年モデルフォルクスワーゲンポロ1.4コンフォートライン入荷しました!買取り車両につきこのプライス!
2018/02/16(Fri)2015年モデルVWポロTSIコンフォートライン(シルバー)ご成約ありがとうございました!
2018/02/14(Wed)ルノーカングーマニュアルご成約ありがとうございました!
2018/02/12(Mon)シトロエンC3セダクションご成約ありがとうございました!
2018/02/11(Sun)2011年モデルルノーウインド入荷しました!希少なお車です!
2018/02/09(Fri)2015年モデルBMW116スタイルご成約ありがとうございました!
2018/02/05(Mon)2011年モデルBMW X1ご成約ありがとうございました!
2018/02/01(Thu)日産セレナライダープロパイロットエディションご成約ありがとうございました!(注文販売)
2018/01/28(Sun)VWゴルフヴァリアントTSIコンフォートラインプレミアムエディションご成約ありがとうございました!
2018/01/28(Sun)2007年モデルルノーカングー1.6入荷しました!人気カラーレモンイエローです!
2018/01/21(Sun)VWゴルフトゥーランTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2018/01/19(Fri)VWポロ40周年エディションご成約ありがとうございました!
2018/01/15(Mon)2006年モデルルノーカングー入荷しました!希少5速マニュアルです!
2018/01/14(Sun)スマートフォーフォーパッションご成約ありがとうございました!
2018/01/13(Sat)スマートロードスターご成約ありがとうございました!
2018/01/12(Fri)2004年モデルスマートロードスター入荷しました!
2017/12/27(Wed)年末年始営業のご案内
2017/12/24(Sun)2015年モデルVWポロ40thエディション入荷しました!人気カラーサンセットレッドです!
2017/12/23(Sat)2013年モデルVWゴルフヴァリアントTSIコンフォートラインプレミアムエディション入荷しました!
2017/12/15(Fri)VWポロTSIコンフォートラインアップグレード(サンセットレッド)ご成約ありがとうございました!
2017/12/11(Mon)BMW116iご成約ありがとうございました!
2017/12/08(Fri)2015年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ入荷しました!装備充実な一台です!
2017/12/03(Sun)本日2台目!VWゴルフ40周年エディションご成約ありがとうございました!
2017/12/03(Sun)三菱デリカD:5 Dパワーパッケージ(新車)ご成約ありがとうございました!
2017/12/02(Sat)本日2台目!フィアットパンダイージーご成約ありがとうございました!
2017/12/02(Sat)VWポロTSIコンフォートライン(コーンフラワーブルー)ご成約ありがとうございました!
2017/11/27(Mon)2007年モデルBMW116i入荷しました!下取り車につきこのプライス!
2017/11/25(Sat)2015年モデルVWポロTSIコンフォートライン入荷しました!装備充実です!
2017/11/23(Thu)2013年モデルフィアットパンダイージー入荷しました!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション