K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2019/06/16(Sun)2010年モデルルノーカングー入荷しました!装備充実な一台です!
2019/06/15(Sat)ルノーカングーアクティフご成約ありがとうございました!
2019/06/09(Sun)VWゴルフヴァリアントTSIハイラインご成約ありがとうございました!
2019/06/08(Sat)2014年モデルルノーカングーアクティフ入荷しました!オプション多数!
2019/06/08(Sat)2008年モデルルノーカングー入荷しました!最終モデルです!
2019/06/03(Mon)ルノーカングークルールご成約ありがとうございました!
2019/06/03(Mon)2014年モデルVWゴルフTSIハイライン入荷しました!
2019/06/03(Mon)2014年モデルVWゴルフトゥーランTSIコンフォートライン入荷入荷しました!
2019/05/26(Sun)2014年モデルVWゴルフヴァリアントTSIハイライン入荷しました!
2019/05/26(Sun)2014年モデルVWゴルフヴァリアントTSIコンフォートライン入荷しました!
2019/05/25(Sat)VWゴルフTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2019/05/11(Sat)スマートロードスターご成約ありがとうございました!
2019/05/09(Thu)2014年モデルVWゴルフTSIコンフォートライン入荷しました!
2019/05/09(Thu)(掲載前ご成約)2011年モデルVWポロTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2019/05/02(Thu)VWゴルフTSIハイラインご成約ありがとうございました!
2019/05/01(Wed)新元号初ご成約!ルノーウインドご成約ありがとうございました!
2019/04/22(Mon)2014年モデルVWゴルフTSIハイライン入荷しました!
2019/04/21(Sun)(掲載前ご成約)スマートフォーフォーパッション(サファイアレッド)ご成約ありがとうございました!
2019/04/21(Sun)(掲載前ご成約)ホンダフリードスパイクハイブリッドご成約ありがとうございました!
2019/04/19(Fri)ゴールデンウィーク休業のお知らせ
2019/04/19(Fri)VWゴルフハイラインご成約ありがとうございました!
2019/04/13(Sat)2014年モデルVWゴルフヴァリアントハイラインご成約ありがとうございました!
2019/04/11(Thu)VWゴルフヴァリアントTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2019/04/05(Fri)2014年モデルVWゴルフヴァリアントTSIコンフォートライン入荷しました!
2019/04/01(Mon)2014年モデルVWゴルフTSIハイライン入荷しました!
2019/03/27(Wed)2016年モデルスマートフォーフォーパッション入荷しました!
2019/03/27(Wed)2013年モデルVWゴルフトゥーランTSIコンフォートライン入荷しました!
2019/03/24(Sun)本日3台目!VWゴルフTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2019/03/24(Sun)本日2台目!フィアットパンダイージーご成約ありがとうございました!
2019/03/24(Sun)BMW118iスポーツご成約ありがとうございました!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション