K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2019/02/22(Fri)本日2台目!VWポロTSIコンフォートラインアップグレードご成約ありがとうございました!
2019/02/22(Fri)VWゴルフTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2019/02/22(Fri)2008年モデルルノーカングー入荷しました!下取り車に付きこのプライス!
2019/02/17(Sun)2014年モデルVWポロTSIコンフォートライン入荷しました!人気のサンセットレッドです!
2019/02/17(Sun)2017年モデルBMW118iスポーツ入荷しました!期間限定販売です!
2019/02/17(Sun)2016年モデルスマートフォーフォーパッション入荷しました!
2019/02/17(Sun)2011年モデルルノーウインド入荷しました!希少な一台です!
2019/02/09(Sat)本日2台目!VWアップ!ハイアップご成約ありがとうございました!
2019/02/09(Sat)スマートフォーフォーパッション(ラパオレンジ)ご成約ありがとうございました!
2019/02/08(Fri)2015年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ入荷しました!装備充実のパールホワイトカラーです!
2019/02/06(Wed)2010年モデルVWポロTSIハイラインご成約ありがとうございました!(注文販売)
2019/02/04(Mon)2011年モデルルノーカングークルール入荷しました!限定ベールジャルダンです!
2019/02/04(Mon)2013年モデルVWアップ!ハイアップ!入荷しました!
2019/02/02(Sat)最終モデルルノーカングーご成約ありがとうございました!
2019/01/31(Thu)2011年モデルVWポロハイライン(ホワイト)ご成約ありがとうございました!(注文販売)
2019/01/25(Fri)シトロエンC4セダクションアップグレードご成約ありがとうございました!
2019/01/24(Thu)(注文販売)ホンダフリードGセンシングご契約ありがとうございました!
2019/01/23(Wed)スマートフォーフォーパッション(サファイアレッド)ご成約ありがとうございました!
2019/01/20(Sun)本日2台目!VWポロアクティブ2ブルーモーションご成約ありがとうございました!
2019/01/20(Sun)VWアップ!ムーブアップ(ライトブルー)ご成約ありがとうございました!
2019/01/19(Sat)VWポロハイラインご成約ありがとうございました!
2019/01/14(Mon)2012年モデルルノーカングークルールご成約ありがとうございました!(注文販売)
2019/01/12(Sat)2016年モデルVWポロTSIハイライン入荷しました!装備充実な一台です!
2019/01/05(Sat)新年一台目!VWゴルフヴァリアントトレンドラインご成約ありがとうございました!
2019/01/05(Sat)新年も本日より営業スタートします!
2018/12/22(Sat)年末年始休業のご案内
2018/12/19(Wed)2014年モデルVWゴルフヴァリアントハイライン入荷しました!
2018/12/19(Wed)2014年モデルVWポロアクティブ2ブルーモーション入荷しました!
2018/12/15(Sat)スマートフォーツークーペターボご成約ありがとうございました!
2018/12/12(Wed)スマートロードスタークーペご成約ありがとうございました!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション