K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2020/07/10(Fri)2017年モデルプジョー208アリュールシエロプラス入荷しました!
2020/07/06(Mon)2015年モデルVWゴルフヴァリアントラウンジ入荷しました!
2020/07/06(Mon)スマートフォーフォーターボご成約ありがとうございました!
2020/07/04(Sat)ルノートゥインゴインテンスキャンパストップご成約ありがとうございました!
2020/06/27(Sat)2017年モデルスマートフォーフォーパッション入荷しました!
2020/06/27(Sat)プジョー2008GTラインご成約ありがとうございました!
2020/06/26(Fri)VWゴルフヴァリアントTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2020/06/18(Thu)2015年モデルBMWミニクーパーSクロスオーバーオール4サンライト入荷しました!限定車です!
2020/06/18(Thu)2016年モデルスマートフォーフォーターボ入荷しました!
2020/06/18(Thu)2017年モデルルノートゥインゴインテンスキャンパストップ入荷しました!
2020/06/14(Sun)最終モデル!ルノーカングーご成約ありがとうございました!
2020/06/13(Sat)シトロエンC4ピカソエクスクルーシブご成約ありがとうございました!
2020/06/10(Wed)ルノートゥインゴインテンス(ブルードラジェ)ご成約ありがとうございました!
2020/06/07(Sun)VWゴルフTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2020/06/06(Sat)2008年モデルルノーカングー入荷しました!最終モデルです!
2020/06/05(Fri)本日3台目!スマートフォーフォープライムご成約ありがとうございました!
2020/06/05(Fri)本日2台目!スマートフォーフォーパッションご成約ありがとうございました!
2020/06/05(Fri)スズキスイフトご成約ありがとうございました!(注文販売)
2020/06/04(Thu)2005年スマートロードスター入荷しました!走行少ない!希少カラーです!
2020/06/03(Wed)メルセデスベンツA180レーダーセーフティパッケージご成約ありがとうございました!
2020/06/03(Wed)VWゴルフTSIハイラインご成約ありがとうございました!
2020/06/01(Mon)2013年モデルメルセデスベンツC200ワゴンアヴァンギャルドAMGスポーツご成約ありがとうございました(注文販売)
2020/05/31(Sun)2015年モデルVWゴルフTSIハイライン入荷しました!
2020/05/30(Sat)2016年モデルVWゴルフTSIコンフォートライン入荷しました!
2020/05/30(Sat)2015年モデルメルセデスベンツA180レーダーセーフティパッケージ入荷しました!お買い得な一台です!
2020/05/18(Mon)スマートフォーフォーブラバススポーツご成約ありがとうございました!
2020/05/17(Sun)VWゴルフTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2020/05/14(Thu)ルノートゥインゴインテンス(ブルードラジェ)高画質動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/14(Thu)ルノートゥインゴインテンス(ルージュフラム)高画質動画配信はじめました(通信販売用)
2020/05/14(Thu)VWゴルフTSIコンフォートライン動画配信はじめました(通信販売用)
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション