K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2018/05/24(Thu)2015年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ入荷しました!人気カラーのサンセットレッドです!
2018/05/23(Wed)VWアップ!ハイアップ!ご成約ありがとうございました!
2018/05/21(Mon)2015年モデルフィアットパンダイージー入荷しました!綺麗なグリーンカラーです!
2018/05/21(Mon)2013年モデルVWシャランTSIコンフォートライン入荷しました!フリップダウンモニターも装備しております!
2018/05/21(Mon)2012年モデルVWアップ!ハイアップ入荷しました!装備充実です!
2018/05/14(Mon)VWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ(サンセットレッド)ご成約ありがとうございました!
2018/05/12(Sat)2015年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ入荷しました!
2018/05/06(Sun)本日3台目!VWゴルフトゥーランコンフォートラインご成約ありがとうございました!(注文販売)
2018/05/06(Sun)本日2台目!VWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージご成約ありがとうございました!
2018/05/06(Sun)VWポロTSIコンフォートライン(サンセットレッド)ご成約ありがとうございました!
2018/05/02(Wed)5月3日から5月5日までお休みさせていただきます。6日より通常営業になります。
2018/04/29(Sun)本日2台目!ルノーカングー(グリーン)ご成約ありがとうございました!
2018/04/29(Sun)VWポロTSIハイラインご成約ありがとうございました!
2018/04/28(Sat)ルノーカングー(イエロー)ご成約ありがとうございました!
2018/04/20(Fri)2008年モデルルノーカングー入荷しました!最終モデルイエローです!
2018/04/13(Fri)2012年モデルVWゴルフヴァリアントTSIトレンドラインプレミアムエディション入荷しました!
2018/04/09(Mon)VWポロTSIコンフォートラインアップグレード(サンセットレッド)ご成約ありがとうございました!
2018/04/09(Mon)2015年モデルルノーカングーペイサージュ入荷しました!限定車です!
2018/04/05(Thu)2015年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ入荷しました!人気カラーサンセットレッドです!
2018/04/01(Sun)VWポロ1.4コンフォートラインご成約ありがとうございました!
2018/03/31(Sat)フィアット500ツインエアーラウンジご成約ありがとうございました!
2018/03/30(Fri)2015年モデルVWポロTSIコンフォートライン入荷しました!人気カラーのサンセットレッドです!
2018/03/26(Mon)2004年モデルBMWミニワン入荷しました!買取り車両にきこのプライス!
2018/03/26(Mon)2015年モデルVWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージ入荷しました!受注カラーのパールホワイトです!
2018/03/24(Sat)ルノーカングーアクティフご成約ありがとうございました!
2018/03/23(Fri)スマートフォーツークーペmhdご成約ありがとうございました!
2018/03/23(Fri)2015年モデルルノーカングーアクティフ入荷しました!純正オプション多数です!
2018/03/17(Sat)2011年モデルスマートフォーツクーペmhd入荷しました!下取り車につきこのプライス!
2018/03/17(Sat)VWポロTSIコンフォートラインアップグレードパッケージご成約ありがとうございました!
2018/03/16(Fri)2008年モデルVWポロコンフォートライン入荷しました!走行距離わずか5000Kmです!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション