K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2016/09/26(Mon)2011年モデルVWゴルフトゥーランハイライン入荷しました!
2016/09/26(Mon)ルノーカングーご成約ありがとうございました!
2016/09/24(Sat)VWゴルフトゥーランコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2016/09/23(Fri)2008年モデルルノーカングー入荷しました!最終モデルです!
2016/09/18(Sun)2013年モデルプジョー208プレミアム入荷しました!
2016/09/15(Thu)2012年モデルフィアット500Cツインエアーラウンジ入荷しました!
2016/09/09(Fri)2011年モデルVWゴルフトゥーランTSIコンフォートライン入荷しました!
2016/09/07(Wed)スマートフォーツークーペmhdブラックエディションご成約ありがとうございました!
2016/09/07(Wed)2011年モデルフィアット500 1.2ポップ入荷しました!
2016/09/05(Mon)ルノーカングーご成約ありがとうございました!
2016/09/03(Sat)BMWミニクーパーS(レッド)ご成約ありがとうございました!
2016/09/01(Thu)2011年モデルスマートフォーツークーペmhd入荷しました!
2016/09/01(Thu)2012年モデルスマートフォーツークーペmhdブラックエディション入荷しました!
2016/09/01(Thu)2007年式ルノーカングー入荷しました!
2016/08/21(Sun)フィアットパンダMAXIご成約ありがとうございました!
2016/08/11(Thu)VWポロTSIコンフォートライン(ブラック)ご成約ありがとうございました!(注文販売)
2016/08/10(Wed)8月12日から8月16日まで夏季休業させて頂きます。
2016/08/10(Wed)本日2台目!フィアットパンダ4×4クライミング(ブルー)ご成約ありがとうございました!
2016/08/10(Wed)フィアット500Cツインエアーラウンジご成約ありがとうございました!
2016/08/07(Sun)ルノーウインドご成約ありがとうございました!
2016/08/06(Sat)2011年モデルルノーウインド入荷しました!
2016/08/06(Sat)2011年モデルフィアット500Cツインエアーラウンジ入荷しました!
2016/08/06(Sat)2003年モデルBMW Z4 2.5iロードスター入荷しました!
2016/08/05(Fri)VWゴルフTSIハイラインブルーモーションご成約ありがとうございました!
2016/07/30(Sat)VWアップ!ご成約ありがとうございました!
2016/07/25(Mon)2011年モデルVWゴルフヴァリアントTSIトレンドライン入荷しました!
2016/07/23(Sat)ルノーカングー5速マニュアルご成約ありがとうございました!
2016/07/23(Sat)VWゴルフヴァリアントトレンドラインブルーモーションご成約ありがとうございました!
2016/07/18(Mon)2005年モデルルノーカングー5速マニュアル入荷しました!
2016/07/14(Thu)スマートロードスターLTDご成約ありがとうございました!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション