K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2020/03/28(Sat)2015年モデルVWゴルフヴァリアントTSIコンフォートライン入荷しました!
2020/03/28(Sat)2017年モデルプジョー2008GTライン入荷しました!
2020/03/27(Fri)2018年モデルルノートゥインゴインテンス入荷しました!綺麗なワインレッドカラーのルージュフラムです!
2020/03/27(Fri)2017年モデルスマートフォーフォーパッション入荷しました!
2020/03/26(Thu)ルノートゥインゴインテンスご成約ありがとうございました!
2020/03/23(Mon)VWゴルフヴァリアントハイラインご成約ありがとうございました!
2020/03/22(Sun)2017年モデルルノートゥインゴインテンス入荷しました!人気カラーのブルードラジェです!
2020/03/20(Fri)シトロエンC3フィールご成約ありがとうございました!
2020/03/20(Fri)ルノートゥインゴインテンスご成約ありがとうございました!
2020/03/15(Sun)2017年モデルルノートゥインゴインテンス(ライトブルー)入荷しました!
2020/03/15(Sun)ルノートゥインゴインテンスご成約ありがとうございました!
2020/03/14(Sat)2018年モデルシトロエンC3フィール入荷しました!
2020/03/13(Fri)2017年モデルルノートゥインゴインテンス入荷しました!
2020/03/13(Fri)2015年モデルシトロエンC4ピカソエクスクルーシブ入荷しました!
2020/03/07(Sat)スマートフォーフォーパッションご成約ありがとうございました!
2020/03/05(Thu)BMWミニクーパーミントパッケージご成約ありがとうございました!
2020/02/29(Sat)シトロエンC3シャインご成約ありがとうございました!
2020/02/24(Mon)2015年モデルフィアットパンダ4×4ご成約ありがとうございました!
2020/02/22(Sat)本日2台目!メルセデスベンツB180ご成約ありがとうございました!
2020/02/22(Sat)(注文販売)VWシャランコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2020/02/20(Thu)2016年モデルスマートフォーフォーパッション入荷しました!装備充実です!
2020/02/15(Sat)スマートフォーフォープライムご成約ありがとうございました!
2020/02/13(Thu)2016年モデルスマートフォーフォープライム入荷しました!装備充実な一台です!
2020/02/12(Wed)2015年モデルVWポロラウンジ入荷しました!お買い得なお車です!
2020/02/11(Tue)ルノートゥインゴゼンご成約ありがとうございました!
2020/02/10(Mon)2月11日(火曜日)は通常営業しております!!
2020/02/09(Sun)2017年モデルルノートゥインゴゼン入荷しました!装備充実な一台です!
2020/02/08(Sat)2015年モデルフィアットパンダ4×4入荷しました!装備充実です!
2020/02/07(Fri)シトロエングランドC4ピカソご成約ありがとうございました!
2020/02/05(Wed)2018年モデルシトロエンC3シャイン入荷しました!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション